Vereinsführung

Die auf zwei Jahre gewählten Funktionäre und ihre Ämter setzen sich wie folgt zusammen.

Florian Rapp

 

Vereinsführung

0172 / 68 52 847

florian_rapp_tut@web.de

Armin Stihl

 

Vereinsführung

0160 / 35 65 740

arminstihl@gmail.com



Christian Horn

 

Leitung Finanzen

0179 / 69 91 282

christian-horn@web.de

Fabian Stihl

 

Finanzen

0160 / 93 87 22 15

fabian.stihl@web.de



Christian Frank

 

Leitung Öffentlichkeitsarbeit & Sponsoring

0170/ 53 80 009

chrisifrank@gmail.com

Manuel Keller

 

Öffentlichkeitsarbeit & Sponsoring

0172 / 85 87 293

kellermanu@gmx.de



Bruno Moosmann

 

Leitung Spielbetrieb Aktive

0151 / 15 31 13 54

info@moosmann-grabmale.de

Christian Aschmann

 

Spielbetrieb Aktive

0172 / 91 25 672

christian-aschmann@gmx.de



Daniel Kühne

 

Leitung Spielbetrieb Jugend

0176 / 19 29 17 01

infoandaniel@gmx.de

Lina Moriz

 

Spielbetrieb Jugend

0157 / 70 00 25 89

lmoriz@web.de

Michael Gronmayer

 

Spielbetrieb Fußballschule Geisingen

0151 / 25 31 42 29

gronmayer.michael@gmail.com



Carsten Pollmer

 

Leitung Technik

0171 / 28 45 357

carsten.pollmer@tuta.io

Mario Pekau

 

Technik

0176 / 47 23 81 20

m_pekau@hotmail.com



Ralf Klostermann

 

Leitung Wirtschaftsbetrieb

0177 / 46 06 980 

ralf-kl@web.de

Siegmar Benz

 

Wirtschaftsbetrieb

0175 / 55 72 397

siegmar.benz@gmx.de