Vereinsführung

Die auf zwei Jahre gewählten Funktionäre und ihre Ämter setzen sich wie folgt zusammen.

Florian Rapp

 

Vereinsführung

0172 / 68 52 847

florian_rapp_tut@web.de

Armin Stihl

 

Vereinsführung

0160 / 35 65 740

arminstihl@gmail.com



Christian Horn

 

Leitung Finanzen

0179 / 69 91 282

christian-horn@web.de

Frank Möller

 

Finanzen

0162 / 56 48 675

frank-marie@kabelbw.de



Christian Frank

 

Leitung Öffentlichkeitsarbeit & Sponsoring

0170/ 53 80 009

chrisifrank@gmail.com

Manuel Keller

 

Öffentlichkeitsarbeit & Sponsoring

0172 / 85 87 293

kellermanu@gmx.de



Markus Lehmann

 

Leitung Spielbetrieb Aktive

0172 / 45  72 975

markus.lehmann1977@web.de

Tobias Schwab

 

Spielbetrieb Aktive

0151 / 64 51 60 54

tobias.schwab84@gmail.com

Bruno Moosmann

 

Spielbetrieb Aktive

0151 / 15 31 13 54

info@moosmann-grabmale.de



Daniel Kühne

 

Leitung Spielbetrieb Jugend

0176 / 19 29 17 01

infoandaniel@gmx.de

Rolf Federle

 

Spielbetrieb Jugend

0151 / 14 45 67 70

rolf.federle@web.de

Michael Gronmayer

 

Spielbetrieb Fußballschule Geisingen

0151 / 25 31 42 29

gronmayer.michael@gmail.com



Yannic Thoma

 

Leitung Technik

0176 / 21 83 62 48

yannic.thoma@web.de

Carsten Pollmer

 

Technik

0171 / 28 45 357

info@mecapo.de



Ralf Klostermann

 

Leitung Wirtschaftsbetrieb

0177 / 46 06 980 

ralf-kl@web.de

Siegmar Benz

 

Wirtschaftsbetrieb

0175 / 55 72 397

siegmar.benz@gmx.de